23.10.2017 Краснокамская госавтоинспекция провела акцию «Внимание – пешеход!

20 октября 2017 года госавтоинспекторы г. Краснокамска совместно с Управлением системой образования администрации Краснокамского муниципального района, учащимися и сотрудниками МАОУ «СОШ № 1» провели акция «Внимание, пешеход!

Акция проходила на улице Большевистская и была направлена на привлечение внимания жителей города к соблюдению пешеходами Правил дорожного движения.

Ребята подготовились к мероприятию заранее. Они нарисовали красочные плакаты с Правилами дорожного движения и написали письма с призывом обязательно соблюдать Правила дорожного движения всеми участниками дорожного движения. Свои плакаты и письма школьники дарили прохожим, призывая пешеходов быть внимательными на дорогах, не подвергать свою жизнь опасности.