05.02.2018 Семинар для педагогов ДОУ на тему: «Использование интерактивного оборудования в работе педагога ДОУ»

Требования к системе образования постоянно совершенствуются, поэтому педагогам нужно постоянно повышать уровень квалификации, искать творческий подход к своей работе.

25 января 2018 г на базе МАДОУ « Детский сад № 1» состоялся районный семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений Краснокамского муниципального района на тему: «Использование интерактивного оборудования в работе педагога дошкольного образовательного учреждения».

В работе семинара приняли участие педагоги из 15 образовательных учреждений: МАДОУ «Детский сад № 1», МАОУ "СОШ № 5" СП «Детский сад № 39», МАДОУ «Детский сад № 49», МАДОУ «Детский сад № 24», МАДОУ «Детский сад № 24» СП «Детский сад № 26», МБДОУ «Детский сад № 7», МАОУ "СОШ № 5" СП «Детский сад № 41», МАДОУ «Детский сад № 13», МБОУ "ООШ № 7" СП «Детский сад № 46», МБОУ "СОШ № 11" СП «Детский сад № 32», а также детские сады № 47, 15, 44, 42, 35.

Воспитатели и специалисты делились опытом работы, рассказывали о том, как они применяют в своей работе интерактивное оборудование, что способствует лучшему усвоению материала детьми. Все выступления были яркими, интересными, познавательными. Каждый участник семинара окунулся в мир открытий удивительных инноваций современного образовательного пространства. Участники мероприятия выразили благодарность за комфортную обстановку и интересную форму подачи материала. Педагоги с пользой провели время и представленный опыт работы будут использовать в своей дальнейшей работе.