05.06.2018 Ежегодная церемония награждения премией Главы Краснокамского муниципального района «Молодые таланты»

1 июня 2018 года в МАУ «Районный дворец культуры» состоялась ежегодная церемония награждения премией Главы Краснокамского муниципального района «Молодые таланты». Премией главы Краснокамского муниципального района «Молодые таланты» награждаются дети, проявившие высокие результаты и особые успехи в учёбе, творчестве, спорте и научно-исследовательской  деятельности.

Номинация   «Интеллект».

Ежегодно в этой номинации награждаются лучшие из лучших,  победители региональных и всероссийских этапов олимпиад и конкурсов в сфере образования. Это самые талантливые и увлеченные учащиеся общеобразовательных школ района.

1. Копытов Никита Егорович, ученик 6 в класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 3».
  2. Сухачев Вадим Сергеевич, ученик 6 в класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 3».
  3. Белова Александра Владимировна, ученица 8 в класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3».
  4. Таратухина Софья Евгеньевна, ученица 9 а класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3».
  5. Кейзерова Дарья Дмитриевна, ученица 10 б класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 1».
  6. Ежкова Валерия Андреевна,  ученица 9 б класса, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8».
  7. Хрулев Лев Валентинович, ученик 11 класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 10».

Номинация «Искусство».

В данной номинации победители творческих фестивалей и конкурсов, достойно представляющие Краснокамский муниципальный район на международных, всероссийских, краевых уровнях.

1. Вишенский Артемий Романович, учащийся МАУ ДО «Детская школа искусств».
  2. Батухтин Никита Евгеньевич, учащийся  МАУ ДО «Детская музыкальная школа г. Краснокамска».
  3. Дубницкий Максим Александрович, учащийся  МАУ ДО «Детская театральная школа».
  4. Голубцова Ульяна Дмитриевна, учащаяся  МАУ ДО «Детская школа искусств».

Номинация «Спорт».

Воспитанники спортивных школ принимают участие во всероссийских и краевых соревнованиях по футболу, самбо, карате, боксу, легкой атлетике, волейболу, пауэрлифтингу. Ежегодно увеличивается количество победителей и призеров, что является показателем подготовленности воспитанников.

1. Щипицин Матвей Алексеевич, учащийся МБУ ДО "Краснокамская специализированная детско-юношеская спортивная школа по самбо и дзюдо".
  2. Тухбатулина Альфия Дамировна, учащаяся МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Лидер".
  3. Старцев Михаил Эдуардович, учащийся  МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Лидер".

Удач вам, ребята, и красивых заслуженных побед!