Приём в 1-е классы в 2020 году

Приём в первые классы на 2020-2021 учебный год

С 1 февраля начинается приём заявлений на обучение в 1 класс. На территории Краснокамского городского округа 11 школ с понедельника начнут принимать заявления о приеме в 1 класс.

Первый этап приема заявлений с 1 февраля до 1 июля для тех, кто проживает на закрепленной за школой территорией. В связи с изменениями федерального законодательства с 1 февраля имеют право преимущественного приема дети проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства на обучение в организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

С 1 июля по 5 сентября начнется прием в 1 классы детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием в школу не «по прописке» осуществляется только при наличии вакантных мест. Прием в МБОУ «КАШИ» осуществляется по путевкам, которые выдаются в Управлении системой образования.

Всего запланировано открытие 39 первых классов, в школы пойдут около 960 первоклассников. С информацией о закрепленных за школами территориях можно в прикреплённом Постановлении (скачать).

По все вопросам связанными с приёмом в 1 класс можно обратиться по тел. 44770.

Щёлкните для увеличения...

Дата последнего обновления страницы 29.09.2020