_Проект "Образование"

Национальный проект "Образование"

Федеральный уровень.

1. Указ Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития российской федерации на период до 2024 года".
  2. Постановление Правительства РФ от 31.10.2018 N 1288 (ред. от 03.01.2019) "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации" (вместе с "Положением об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации").
  3. Паспорт национального проекта "Образование" (утверждён президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Протокол от 24 декабря 2018 г. № 16).
  4. Ссылка на страницу Национальный проект «Образование» сайта «Минпросвещения России».

Региональный уровень.

1. Указ Губернатора Пермского края от 08.02.2019 № 20 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 21 июня 2018 г. № 57 «О закреплении ответственности за достижение целей, целевых показателей и решение задач национальных проектов и федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов».
  2. О реализации национального проекта «Образование»в Пермском крае.
  3. Паспорт регионального проекта «Современная школа».
  4. Паспорт регионального проекта «Успех каждого ребенка».
  5. Паспорт регионального проекта (программы) «Поддержка семей, имеющих детей».
  6. Паспорт регионального проекта «Цифровая образовательная среда».
  7. Паспорт регионального проекта «Учитель будущего».
  8. Паспорт регионального проекта «Социальная активность».
  9. Ссылка на страницу Национальный проект «Образование» сайта «Минобрнауки Пермского края».

Муниципальный уровень.

1. Соглашение о реализации мероприятий национального проекта "Образование" на территории КГО.
  2. Дополнительное соглашение к соглашению о реализации мероприятий национального проекта "Образование" на территории КГО.
  3. Приказ УСО АГК от 06.05.2019 № 225-О «Об утверждении плана реализации мероприятий в рамках национального проекта «Образование». План реализации мероприятий в рамках НП «Образование» в 2019-2021 гг.
  4. Показатели реализации мероприятий в рамках НПО на 2019-2021 гг.

Отчёты о реализации мероприятиях в рамках в рамках НП «Образование»

1. Отчет по реализации НПО за 2020 г. 4 квартал.
  2. Отчет по реализации НПО за 2020 г. 3 квартал.
  3. Отчет по реализации НПО за 2020 г. 2 квартал.
  4. Отчет по реализации НПО за 2020 г. 1 квартал.
  5. Отчет по реализации НПО за 2019 год.
  6. Отчет по реализации НПО за 1 полугодие 2019 г.
  7. Информация о реализации мероприятий в рамках национального проекта «Образование» за I полугодие 2019 года по Краснокамскому городскому округу.