_Проект "Земский учитель"

Проект "Земский учитель"

Нормативные документы

1. Приказ Минобрнауки Пермского края от 18.05.2020 № 26-01-06-8 "Об утверждении списка победителей конкурсного отбора на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на раооту в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек".

2. Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек от 12.05..2020.

3. Приказ  Минобрнауки Пермского края от 30.01.2020  № СЭД-26-01 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 30.01.2020 № СЭД-26-01-08-1200 «Об утверждении Перечня вакантных должностей учителей в общеобразовательных организациях, испытывающих проблемы (дефицит) кадрового обеспечения образовательной деятельности и участвующих в конкурсном отборе на осуществление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч. человек».

4. Постановление Правительства Пермского края от 23.01.2020 № 7-п "О предоставлении единовремеи1ной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек.