Программное обеспечение

На странице размещены ссылки для скачивания свободно-распространяемого программного обеспечения, которое могут использовать образовательные учреждения в своей работе. Для получения самых свежих версий ПО, используйте поиск в сети Интернет.

Кроме того, на странице размещены ссылки на дистрибутивы Microsoft, используемые учреждениями образования по программе лицензирования Microsoft Campus and School Agreement, и ссылки на антивирус Касперского. Дистрибутивы Microsoft также можно бесплатно записать в МБУ ДПО "ЦИТО" на Ваш носитель (предложение действительно для учреждений образования Краснокамского городского округа).

Если возникли проблемы с загрузкой программного обеспечения, звоните по телефонам - 47143, 74063 или напишите по адресу: ogarkov@cito.redkama.ru

Свободно-распространяемое программное обеспечение:

Дистрибутивы Microsoft Windows: