Методическая работа Онлайн

1. Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Мой дистанционный урок (занятие)» среди педагогов образовательных организаций КГО.
  2. Муниципальный фестиваль «Методическая разработка внеклассного мероприятия, культурно-досуговой деятельности «День памяти. День Славы!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
    Память о Великой Отечественной войне — это не только хроника, летопись и дневники, это и её исторические уроки, вобравшие в себя опыт прошлого и устремление в настоящее и будущее. Передать эстафету памяти, показать детям величие и самоотверженность подвига русского народа, завоевавшего Победу, одна из задач патриотического воспитания, которую ставит перед собой любой педагог и воспитатель.
    Фестиваль проводится: с 03.04.2020 г. по 30.04.2020 г. Дата подведения итогов: 11.05.2020 г. Адрес для направления заявок: prosto7777777@bk.ru. Контактное лицо: Рыкова Елена Николаевна.
    Положение о конкурсе.
  3. Муниципальный конкурс профессионального педагогического мастерства «Мой дистанционный урок», «Дистанционное занятие».
    Именно сегодня современному и мобильному педагогу необходимо уметь представить урок не только в традиционной классной системе, но и в дистанционном формате, урок, который может способствовать максимальному достижению целей обучения подрастающего поколения. Муниципальный конкурс профессионального педагогического мастерства Краснокамского городского округа «Мой дистанционный урок», «Дистанционное занятие» проводится в целях поддержки творческой инициативы педагогов, распространения опыта дистанционной формы работы, формирования общественного представления о современном педагоге.
    Конкурс проводится: с 13.04.2020 г. по 11.05.2020 г. Дата подведения итогов конкурса: 11.05.2020 г. Адрес для направления заявок и конкурсных материалов: prosto7777777@bk.ru до 30.04.2020 г. Контактное лицо: Рыкова Елена Николаевна.
    Положение о конкурсе.
  4. Муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов образовательных учреждений Краснокамского городского округа «Эссе молодого педагога «Моя профессия».
    Конкурс проводится: с 13.04.2020 г. по 10.05.2020 г. Дата подведения итогов: 11.05.2020 г. Адрес для направления заявок: nastya_atroshkina@mail.ru до 30.04.2020 г. Контактное лицо: Атрошкина Анастасия Леонидовна. К участию в Конкурсе приглашаются педагоги образовательных учреждений, имеющих стаж работы по специальности до 5 лет в возрасте до 35 лет.
    Положение о конкурсе.
  5. Конкурс «Электронные тестовые задания».
    Конкурс электронных тестовых заданий проводится для специалистов по воспитательной работе образовательных организаций Краснокамского городского округа. Тема тестовых заданий «Здоровый образ жизни».
    Конкурс проводится: с 25.03.2020 г по 20.04.2020 г Дата подведения итогов: 20.04.2020 г. Адрес для направления заявок: elena_loginova2017@mail.ru. Контактное лицо: Логинова Елена Юрьевна.
    Положение о конкурсе.
  6. Фотофестиваль «АПРЕЛЬСКАЯ УДАЛЕНКА».
    Фестиваль проводится: с 09.04.2020 г. по 30.04.2020 г. От участника на фотофестиваль принимаются не более двух работ. Работы публикуются в социальной сети «Вконтакте» на странице МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций». Дата подведения итогов конкурса: 30.04.2020 г. 12.00 час. Адрес для направления заявок: mku_cooo@bk.ru. Контактное лицо: Рогожникова Яна Владимировна.
    Принимаются фотоработы на тему: #сидимдома, #будьздоров, #учидистанционно, #лучшийдругкомпьютер.
    Подробно о конкурсе...