"Реализация дополнительных общеразвивающих программ"

1. Постановление АКГО "Об утверждении Порядка определения перечня потребителей услуг, имеющих право на получение муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальным сертификатом".

2. Постановление АКГО от 01.08.2023 № 456 - п "О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги "Реализация дополнительных общеобразвивающих программ" в соответствии с социальным сертификатом.

3. Постановление АКГО от 08.08.2023 № 463 - п "Об утверждении порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обекспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом.

4. Постановление АКГО от 20.06.2023 № 374 - п "Об утверждении Порядка формирования в электронном виде социальных сертификатов на получение муниципальной услуги "Реализация дополнительных общеобразовательных программ и реестра их получателей".

5. Постановление АКГО от 24.07.2023 № 443 - п "О внесении изменений в постановление администрации Краснокамского городского округа от 27.03.2023 № 172 - п "Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере."

6. Постановление АКГО От 27.02.2023 № 90 - п "Об утверждении Порядка формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Краснокамского городского округа, и установления формы и сроков фомирования отчетов об их исполнении."

7. Постановление АКГО от 27.03.2023 № 172 - п "Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере."

8. Постановление АКГО от 31.05.2023 № 325 - п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом".

9. Постановление АКГО "О внесении изменений в Порядок формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Краснокамского городского округа, и установления формы и сроков формирования отчетов об их исполнении, утвержденный постановлением администрации Краснокамского городского округа от 27.02.2023 № 90-п".

10. Приказ АКГО «Об утверждении форм заявлений и согласия на обработку персональных данных, для получения муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальным сертификатом».

11. Распоряжение АКГО «Об утверждении Требований к условиям и порядку оказания муниципальной услуги в социальной сфере «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальным сертификатом».