_Информация о работе УСО с обращениями граждан, организаций

Информация о работе УСО с обращениями граждан, организаций

Информация о работе УСО с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов

Статистика обращений за I полугодие 2021 года

Статистика обращений за I полугодие 2021 года

Статистика обращений за 2020 год

Статистика обращений за 2020 год

Статистика обращений за 2019 год

Статистика обращений за 2019 года

Справочные вопросы

Уважаемые жители Краснокамского городского округа!

Обращение в органы власти - одно из ваших неотъемлемых конституционных прав.

Управление системой образования (далее УСО) считает работу с обращениями граждан одним из главных направлений своей деятельности.

Чтобы получить от УСО ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете обратиться лично, направить письменное обращение (по адресу: г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 416 или на электронный адрес usoKrasnokamsk@gmail.com) или заполнить форму обращения на Главной странице сайта.

Гражданин в  письменном обращении в обязательном порядке указывает (статья 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы и их копии в письменной форме.

В обращении гражданин излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Ваши обращения будут рассмотрены специалистами УСО. Срок ответа на обращения физических и юридических лиц - в течение 30 дней. Анонимные обращения и обращения, не несущие смысловой нагрузки, не рассматриваются.

Работа УСО КГО с обращениями граждан регулируется Федеральным Законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Постановлением администрации Краснокамского муниципального района от 06.06.2011 №260 «Об утверждении Регламента работы по рассмотрению обращений граждан в администрации города Перми».

• Форма заявления (обращения) к начальнику УСО.

• Форма заявления на предоставление места в детском саду.

• Форма заявления на выделение путёвки в загородный лагерь.

Вы также можете записаться на личный прием к начальнику УСО (см. График приема граждан) или задать интересующие вопросы по телефону.