_МКУ "Центр по обслуживанию ОО"

Муниципальное казённое учреждение
"Центр по обслуживанию образовательных организаций"

Направления деятельности

1. Анализ состояния учебно-методической и воспитательной работы в образовательных организациях.

2. Участие в проведении мониторинга деятельности в образовательных организациях.

3. Обеспечение деятельности педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных организаций, необходимой информацией об основных направлениях развития образования, учебниками и учебно-методической литературой, электронных образовательных ресурсах по проблемам обучения, воспитания и развития обучающихся, воспитанников.

4. Организация повышения квалификации педагогических работников и руководителей образовательных организаций, а также оказание им организационно-методической помощи в системе непрерывного образования, координация этой работы с другими учреждениями.

5. Выявление, изучение и оценка результативности педагогического опыта в образовательных организациях, обобщение и распространение педагогического опыта на территории Краснокамского муниципального района.

6. Организация помощи педагогическим работникам и руководителям образовательных организаций, в проведении инновационной деятельности и опытно-экспериментальной работе.

7. Организация повышения теоретического уровня и педагогического мастерства работников образовательных организаций.

8. Определение основных направлений, форм и содержания методической работы с педагогическими работниками и руководителями образовательных организаций.

9. Организация и разработка необходимой документации по проведению муниципальных конкурсов, выставок, олимпиад, соревнований, конференций, семинаров, педагогических чтений и других мероприятий.

10. Контроль за обеспечением хозяйственного обслуживания и надлежащего содержания зданий, сооружений и оборудования образовательных организаций, их бесперебойного функционирования в течение учебного года, эффективной и качественной подготовки к новому учебному году, отопительному сезону.

Директор: Шестакова Вера Алексеевна, тел. 44907, E-mail: vera-smts@mail.ru.

Контактная информация: г. Краснокамск, пр-т Маяковского, 11 (каб. 419-425).

E-mail:  smts-krkam@mail.ru.

WWW: http://mku-cooo.edusite.ru/

Сотрудники:

– Селеткова Татьяна Анатольевна, гл. специалист, тел. 44907, E-mail: tanechkasel@mail.ru;

– Сесюнина Людмила Иосифовна, гл. специалист,  тел. 42918, E-mail: Luda-Smts@mail.ru;

– Рыкова Елена Николаевна, гл. специалист,  тел. 74022, E-mail: prosto7777777@bk.ru;

– Атрошкина Анастасия Леонидовна, гл. специалист, тел. 74022, E-mail: nastya_atroshkina@mail.ru;

– Лешукова Анна Валерьевна, гл. специалист, тел. 47619, E-mail: anya.leshukowa@yandex.ru;

– Шилова Светлана Олеговна,  гл. специалист, тел. 43995, E-mail: shilovaso@mail.ru;

– Козлова Мария Яковлевна, гл. специалист, тел. 44797, E-mail: kozlovamariaz@ya.ru;

– Витушкина Наталья Павловна, вед. специалист, тел. 42918, E-mail: nata-smts@mail.ru;

– Хазиева Галина Борисовна, вед. специалист, тел. 41831, E-mail: galya.khazieva@yandex.ru;

– Варламова Валентина Сергеевна, специалист, тел. 44797, E-mail: valentina2000varlamova@mail.ru;

– Артёмова Татьяна Павловна, специалист, тел. 44584.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2017