__Учителя - лауреаты

Победители в номинации "Лучший учитель"  
Besucherzahler mail order russian brides
счетчик посещений

 


Номинация "Лучшие учителя" в 2010 году

СОШ № 10

 

Семенютина ИринаВладимировна

- учитель Основ безопасности жизнедеятельности

 

Номинация "Премия губернатора Пермского края" в 2010 году

СОШ № 8

 

Батракова Людмила Ивановна

– учитель русского языка и литературы

 

СОШ № 8 

 

Петроченкова Галина Борисовна

– учитель начальных классов

 

Номинация «Лучшие учителя» в 2009 году

СОШ № 3

 

Авдеева Наталья Валерьевна

- учитель русского языка и литературы.  

 

СОШ № 10

 

Баяндина Лариса Валентиновна 

- учитель истории и обществознания. 

 

СОШ № 3

  

Бойко Светлана Викторовна

- учитель биологии. 

 

Майская

СОШ 

 

Каримова Винера Вазыховна 

- учитель ИЗО. 

 

СОШ № 1 

 

Кубасова Татьяна Викторовна

- учитель английского языка. 

 

СОШ № 8 

 

Масленникова Людмила Владимировна 

- учитель русского языка и литературы. 

 

Мысовская

СОШ 

 

Русских Светлана Вениаминовна

- учитель физики и информатики. 

 

СОШ № 4 

 

Смирнова Марина Валентиновна

- учитель биологии. 

 

СОШ № 8 

 

Чиркова Светлана Викторовна 

- учитель начальных классов. 

 

СОШ № 10 

 

Югова Наталья Львовна 

- учитель начальных классов. 

 

  Номинация «Лучшие учителя» в 2008 году

СОШ № 1

 

Огурцова Татьяна Викторовна

- учитель русского языка и литературы.  

 

СОШ № 3

 

Карпухова Зоя Михайловна

- учитель начальных классов. 

 

СОШ № 3

  

Безукладникова Тамара Сергеевна

- учитель биологии и химии. 

 

СОШ № 5 

 

Ярем Жанна Кайсидиновна

- учитель музыки. 

 

СОШ № 8 

 

Гончарова Ирина Васильевна

- учитель математики. 

 

СОШ № 11 

 

Сергеев Игорь Ростиславович

- учитель физической культуры. 

 

Номинация «Лучшие учителя» в 2007 году

СОШ № 3

 

Винецкий Рудольф Валентинович 

– учитель истории и обществознания.

СОШ № 4

 

Романюк Татьяна Игоревна

– учитель русского языка и литературы. 

СОШ № 5

 

Анисимова Елена Владимировна 

– учитель русского языка и литературы.

 

СОШ № 8

 

Маслова Александра Васильевна 

– учитель русского языка и литературы. 

 

СОШ № 8

 

Петроченкова Галина Борисовна

– учитель начальных классов. 

 

СОШ № 10 

Трунова Людмила Анатольевна 

– учитель начальных классов.

 

СОШ № 11 

Тиунова Елена Витальевна 

– учитель географии.

 

 

Номинация "Премия губернатора Пермского края" в 2007 году

СОШ № 8

 

Гельман Людмила Николаевна 

– учитель английского языка.

 

Номинация «Лучшие учителя» в 2006 году

СОШ № 1

 

Одинцов Георгий Александрович

- учитель химии.

СОШ № 1

 

Ткаченко Людмила Павловна 

- учитель русского языка и литературы.

СОШ № 3

 

Михалева Людмила Юрьевна

- учитель математики и информатики.

СОШ № 4

 

Попова Людмила Ивановна 

- учитель русского языка и литературы.

 

СОШ № 5

 

Балуева Татьяна Геннадьевна

- учитель биологии.

 

СОШ № 8

 

Батракова Людмила Ивановна 

- учитель русского языка и литературы.

 

Майская

СОШ 

Соловьёва Вера Николаевна 

- учитель русского языка и литературы.

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»